Газовые упоры

Упор капота «Техномастер» для Kia Ceed II (с 2012) в Адлере

8231.3200.04Цена указана за штуку
Вес : 0.7 кг
Размер : 55*7*5 см
Страна производитель : Россия
Газовый упор капота предназначен для функциональной замены штатной стойки, что качественно повышает потребительские свойства автомобиля. Достаточно одной рукой слегка приподнять капот, а дальше газовый упор поднимет его сам (штатная стойка не используется).

Установленный газовый упор не требует специального обслуживания.

Упор капота монтируется к кузову на специально установленные кронштейны. Кронштейны поставляются вместе с упором в комплекте.
Комментарии
Фотографии
Упор капота «Техномастер» для Kia Ceed II (с 2012)
Фотографии и характеристики товара не являются публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель может изменять конструкцию, комплектацию, дизайн, цвет и упаковку товара. Уточняйте интересующую вас информацию до оплаты. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, транспортные расходы осуществляется за счет покупателя.